Молодой ученый НИУ МГСУ получил грант Российского научного фонда

09.07.2021

По итогам конкурсного отбора 2021 года, проведенного Российским научным фондом (РНФ), доцент кафедры строительных материалов и материаловедения НИУ МГСУ, кандидат технических наук Шеховцова Светлана Юрьевна получила грант на проведение инициативных исследований по теме «Исследование тепловых и поверхностных эффектов в комплексных наномодификаторах для получения новых функциональных материалов для дорожного строительства».

Конкурс «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов направлен на поддержку молодых людей в возрасте до 33 лет, защитивших кандидатские диссертации, и проводящих научные исследования для решения конкретных задач в рамках приоритетов, определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Поздравляем Шеховцову Светлану Юрьевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Информация УНП