Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Состоялся слёт студенческих отрядов НИУ МГСУ

Состоялся слёт студенческих отрядов НИУ МГСУ

Состоялся слёт студенческих отрядов НИУ МГСУ
12.10.2021

В НИУ МГСУ состоялся слёт студенческих строительных отрядов. Мероприятие прошло в традиционной стройотрядовской деловой атмосфере. Командиры и мастера студенческих отрядов университета продемонстрировали презентации, в которых наглядно показали объём выполненных работ, рассказали о проведённых на объектах мероприятиях и подвели итоги конкурсов предыдущего слёта.

В качестве гостей на слете присутствовали проректор НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова, активисты регионального и центрального штабов РСО и МосРСО, а также представители компаний «Институт «Оргэнергострой», «ПИК» и «FENSMA». От Департамента градостроительной политики Москвы выступила начальник отдела программ профессионального развития Дарья Ражева.

На церемонии награждения представителям строительных организаций были вручены благодарственные письма за поддержку строительных отрядов НИУ МГСУ. Бойцы ССО нашего университета были награждены знаками отличия 1, 2 и 3-й степени за высокие показатели в производственной деятельности и комиссарской работе.

Информация НИУ МГСУ