Делегация Шанхайского института технологий в МГСУ

23.09.2015
22 сентября МГСУ посетила делегация из Шанхайского института технологий (КНР) в составе вице-президента Е Иньчжун, директора департамента образования Ли Гоцзюань, декана факультета электротехники и электроники Цянь Пин и декана факультета инженерной механики Чжан Дунминь.
Гости ознакомились с научно-исследовательскими, научно-образовательными лабораториями и центрами МГСУ.
Были проведены переговоры о возможном сотрудничестве в следующих областях: электротехника, информационные системы, машиностроение, строительные материалы.
Представители Шанхайского института технологий предложили обмен преподавателями, научными сотрудниками и студентами между нашими ВУЗами, а также совместное участие международных мероприятиях.