Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного ДПО для специалистов в области цифровых технологий в строительстве

27.11.2020

НИУ МГСУ в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» реализует локальный проект по программе повышения квалификации: «Методика разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве». Задача проекта заключается в создании условий для непрерывного обновления профессиональных знаний и приобретения профессиональных навыков, включая овладения компетенциями в области цифровых технологий в строительстве работающим специалистам.

Приглашаем научно-педагогических работников организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования, а также работников организаций-работодателей на безвозмездной (бесплатной) повысить свою квалификацию и обучиться новым навыкам.

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций в сфере методики разработки и обучения по практико-ориентированным программам непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области цифровых технологий в строительстве.

Период обучения: 30 ноября – 11 декабря 2020 года.

Форма обучения – дистанционная с применением электронных образовательных технологий (ЭОТ), без отрыва от работы.

Трудоемкость обучения: 108 ак. часов

Стоимость обучения: бесплатно

После успешного окончания обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного в НИУ МГСУ образца.

Контактная информация: тел.: +7 (495) 287-49-14 (доб. 2412, 2415, 24-68, 13-34) e-mail: cdpo@mgsu.ru

Центр дополнительного профессионального образования НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ.