Онлайн-лекция в рамках Базовой кафедры градостроительства НИУ МГСУ

12.05.2020
13 мая в 15.00 состоится онлайн-лекция «Развитие железнодорожного транспорта в Московском транспортном узле» в рамках Базовой кафедры градостроительства НИУ МГСУ. Лекцию прочитает Денис Власов, заместитель руководителя транспортно-инженерного центра Института Генплана Москвы. Будет рассмотрена Концепция развития Московского железнодорожного узла, которая была разработана коллективом специалистов Института.

Тезисы выступления:
  • Градостроительные предпосылки развития Московского железнодорожного узла
  • Основные направления трансформации пригородно-городской железной дороги в новую систему агломерационного транспорта, включая проекты МЦК и МЦД, предложения по развитию БМО
  • Развитие дальнего пассажирского сообщения, изменения в вокзальной инфраструктуре
  • Трансформация системы грузового железнодорожного транспорта ⠀
Продолжительность лекции — один час.
После основной части будет возможность задать лектору вопросы по теме. ⠀
После регистрации на Timepad https://cutt.ly/jycIXpw за час до мероприятия придет ссылка на Zoom, где будет проходить мероприятие.