Президент НОСТРОЙ поздравил НИУ МГСУ

24.11.2021

22 ноября 2021 года состоялось заседание совета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). На нем президент ассоциации Антон Глушков поздравил коллектив Национального московского государственного строительного университета и вручил памятные подарки ректору НИУ МГСУ и представителям профессорско-преподавательского состава вуза.

Почётные награды и памятные подарки Национального объединения строителей получили ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, профессор кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции Виктор Жила и доцент кафедры Строительной и теоретической механики Елена Журавлева.

Ректор НИУ МГСУ поблагодарил за поздравление президента ассоциации Антона Глушкова и сказал: «Для нас большая честь принимать у себя совет НОСТРОЙ. Национальное объединение строителей является нашим важнейшим стратегическим партнёром. У нас достаточно много совместных проектов и очень хороший контакт, за что я хотел бы выразить особую благодарность Антону Николаевичу Глушкову. <…> Хочу пожелать всем участникам заседания хорошей работы и выразить благодарность за доброе отношение и внимание к нашему университету».