Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Президент НОТИМ Михаил Викторов поздравил НИУ МГСУ с юбилеем

Президент НОТИМ Михаил Викторов поздравил НИУ МГСУ с юбилеем

Президент НОТИМ Михаил Викторов поздравил НИУ МГСУ с юбилеем
24.11.2021

Уважаемый Павел Алексеевич!

От имени Национального объединения организаций в области технологий информационного моделирования и от себя лично поздравляю ведущий вуз строительной отрасли со славным Юбилеем – 100-летием со дня основания!

Роль МИСИ-МГСУ в подготовке высококвалифицированных кадров для строительной отрасли трудно переоценить – пожалуй, нет ни одной строительной компании в стране, где бы не трудились ваши выпускники. Диплом МГСУ – это всегда символ прочных знаний и качества образования строительного инженера.

Сегодня перед МГСУ стоят новые задачи – помочь строительной отрасли очень быстро перейти на цифровые технологии, дать десяткам тысяч специалистов новые навыки работы с информационными моделями, базами данных, машиночитаемыми документами, внедрить в учебные программы современные треования к качеству строительства и формированию комфортной городской среды. Мы с надеждой смотрим на вас и уверены, что новое поколение выпускников МГСУ придет на российские стройки, вооруженное самими современными знаниями и навыками.

НОТИМ рассматривает МГСУ как надежного партнера, коллегу и учителя во всем, что касается цифровизации строительной отрасли. Уверен, вместе мы сможем ответить на новый вызов современности и вывести строительную отрасль на высокотехнологичный уровень развития!

С праздником!
С глубоким уважением,
Михаил Викторов,
Президент НОТИМ