Стажерская программа Минпромторга России

15.11.2019
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 3 февраля по 31 марта 2020 года. По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки могут подавать граждане Российской Федерации от 20 до 25 лет.

Для подачи заявки необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на эл. адрес career@minprom.gov.ru с 5 ноября по 5 декабря 2019 года.

Подробную информацию об этапах отбора и Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Минпромторга России.