Вручение дипломов выпускникам Института инженерно-экологического строительства и механизации

20.07.2022
14 июля в Актовом зале нашего университета прошел Торжественный вечер «Выпускник НИУ МГСУ 2022» Института инженерно-экологического строительства и механизации! Тон столь значимого мероприятия задала великолепная скрипачки, Анастасия Генерозова, которая также является выпускницей этого года кафедры Жилищно-коммунального комплекса, получившей красный диплом и медаль за отличную учебу. Своей игрой она сразу задала нужное настроение!

В этот день молодые инженеры услышали много пожеланий и напутственных слов от ректора НИУ МГСУ - Павла Акимова, директора ИИЭСМ - Дмитрия Спицова, заместителя начальника отдела подготовки и развития персонала АО Мособлгаз - Татьяны Паршуковой и заведующих выпускающих кафедр, из рук которых более 300 выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры получили свои долгожданные дипломы о высшем образовании.

ИИЭСМ - институт, который больше всех заботится об экологии! Но, помимо этого, ИИЭСМ также выпускает лучших механизаторов, электриков и автоматизаторов, настоящих профессионалов, ответственных за водоснабжение и водоотведение, теплогазоснабжение и вентиляцию, а также
специалистов по технической эксплуатации.
И все они собрались в одном месте - в зале НИУ МГСУ!

Выпускники в видео форме выразили искреннюю благодарность замечательным работникам УМЦ, которые всегда были рядом и помогали в решении всех возникающих вопросов.

Также, дипломников поздравил коллектив творческого актива Silent Generation, который своим зажигательным танцем поднял уровень радости ещё выше !

В конце мероприятия все выпускники вместе с руководством института и преподавателями исполнили новую традицию - запустили в небо большой воздушный шар, наполненный записками с пожеланиями и самыми заветными мечтами.

Благодарим родителей, родственников и друзей за то, что, в столь важный день, они были рядом с выпускниками и разделили гордость и радость вместе с ними!

Мы поздравляем новоиспечённых специалистов и желаем им никогда не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины! Не даром говорят, что студенческие годы запоминаются навсегда. Уверены, что и вы за это время пережили самые лучшие моменты, обрели много новых знакомых и верных друзей, а кто-то и свою любовь.