Олимпиада для поступающих в магистратуру 2022

Олимпиада для  поступающих в магистратуру 2022
03.мар.2022

В НИУ МГСУ началась регистрация на открытую многопрофильную олимпиаду «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» (для студентов образовательных организаций высшего образования).

Если ты являешься студентом старших курсов и планируешь продолжить обучение в магистратуре, то мы спешим тебя обрадовать: НИУ МГСУ объявляет регистрацию на открытую олимпиаду, победители и призеры которой получат привилегии при поступлении.

Олимпиада проводится по следующим профилям:

• Архитектура
  • Строительное материаловедение
  • Инвестиционно-строительная сфера
  • Инженерные системы, сети и инфраструктура
  • Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг
  • Информационные технологии в строительстве

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный).

Победителям и призерам заключительного тура олимпиады предоставляется право быть приравненными к поступающим, набравшим максимальное количество баллов за вступительное испытание (100 баллов). Соответствие профиля Олимпиады конкурсным группам.

Приказ 90/130 от 18.02.2022 "Об учете открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования образования – программам магистратуры в 2022-2023 учебном году".

Страница регистрации

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел. +7-495-287-49-14 (доб. 23-71, 26-16)

Почта Olimp@mgsu.ru