Конкурс "Фотосушка 2022"

11.апр.2022
Фотосушка — это ежегодный конкурс фотографий на определенную тематику. В этом году тема Фотосушки: "В объективе – детство". Сбор фотографий будет проходить до 15.00  14 апреля. Затем 15 апреля с 10:00 до 15:00 все работы будут вывешены "сушиться" во 2 холле и каждый желающий сможет отдать свой голос за наиболее понравившиеся фотографии.

Какие фотографии подойдут?
— В электронном формате файла;
— Ваши детские фото или детские фото ваших младших братьев, сестёр/родителей/других родственников;
— Фото в стиле 90-х – 2000-х годов;
— Фото в тематике детства;
— Любые фотографии, напоминающие о вашем детстве и о том времени.

Смотря на такие фото сразу переносишься в детство и вспоминаешь тёплые деньки, проведённые в гостях у бабушки с дедушкой в деревне и самые душевные моменты юности. У вас есть уникальная возможность поделиться этими волшебными кадрами!

Свои фотоработы можно прислать ответственному волонтёру по ссылке: https://vk.com/sonchez0