29.апр.2022

19 мая 2022 года в НИУ МГСУ состоится Научно-практическая конференция «Проектные решения и реализация строительного контроля при возведении объектов капитального строительства».

К участию в Конференции приглашены:

Посохин Михаил Михайлович – Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), академик, Народный архитектор РФ;

Акимов Павел Алексеевич – Ректор НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук, академик Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН);

Войстратенко Игорь Михайлович – Председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы, заслуженный строитель РФ;

Гарибян Артур Петросович – Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве;

Музыченко Сергей Григорьевич – Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой России);

Оганесян Карен Гаспарович – Генеральный директор ППК «Единый заказчик в сфере строительства»;

Тер-Мартиросян Армен Завенович – Проректор НИУ МГСУ, доктор технических наук.

Модератор Конференции:

Лапидус Азарий Абрамович - Вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, заведующий кафедрой «Технологии и организация строительного производства» НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук.

В ходе проведения Научно-практической Конференции будут рассмотрены вопросы совершенствования строительного контроля на объектах жилищного и гражданского строительства. Предстоит обсуждение формирования оптимальных проектных и организационно-технологических решений осуществления строительного контроля, процессов получения базового и дополнительного образования специалистов строительного контроля.

Формат заседания предполагает участие представителей Минстроя России, Мосгосстройнадзора, представителей Аппарата НОПРИЗ, Госстройнадзора Московской области, ГБУ «ЦЭИИС» г. Москвы, ППК «Единый заказчик в сфере строительства».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Место проведения: Зал Ученого совета ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ», г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Регистрация участников: 10:00-11:00

Время проведения Конференции: с 11-00 до 14-00 часов.

Регистрация участников по ссылке: https://forms.gle/2tbo4ko5r7i8SPfQ8