Монополия: «Model of your future»

18.мая.2022
В этом году деловая игра Монополия: «Model of your future» позволит погрузиться в атмосферу технологий цифрового моделирования, построить свой технополис и, конечно же, сразиться за звание лучшего монополиста НИУ МГСУ.

Цель игры – рационально используя стартовый капитал остаться самой богатой командой по истечении игрового времени. Участники будут иметь возможность продемонстрировать умение стратегически мыслить и вести переговоры.

Мероприятие представляет собой аналог всемирно известной настольной игры «Монополия», адаптированной под НИУ МГСУ. Участники смогут лучше узнать свой Университет и приобрести корпуса Университета, а также входящие в них части.
Монополия способствует:
- Развить навыки дипломатических переговоров;
- Познать основные навыки ведения бизнеса;
- Усовершенствовать навыки разработки планов и стратегий.

Организаторы: Кураторы ИЭУКСН.

18 и 19 мая пройдут отборочные туры, по результатам которых 8 команд пройдут в финал.

РЕГЛАМЕНТ
18-19 мая 2020 - Отборочные туры
20 мая 2022 - Финал
Место проведения: атриум КПА - «Ромашка»
Время: сбор гостей с 17:30.