IX Международная конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе...»

14.мая.2022

25 мая 2022 года в рамках XXX Международных образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность» состоится IX Международная научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе: Церковь, государство, личность – история и современность».

Участники Конференции - научное сообщество светских и духовных вузов, а также представители студенчества для обсуждения вопросов духовного развития, нравственного воспитания в российском высшем образовании.

На мероприятии планируется обсудить духовно-нравственные проблемы студенческой молодежи в свете вызовов современного общества, практики духовного развития и нравственного воспитания в вузах и др.

Конференция пройдет с использованием дистанционных технологий.