Молодежный форум «Наследие»

28.ноя.2022

С 1 по 3 декабря пройдёт V юбилейный молодёжный Форум «Наследие». Форум «Наследие» - это образовательный проект Департамента культурного наследия города Москвы, организованный в партнерстве с ведущими вузами столицы. В этом году Форум пройдет на площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) по адресу: г. Москва, Покровский бульвар, д. 11.

Программа Форума состоит из конкурсной, образовательной, деловой и фестивальной частей. В рамках Форума эксперты отрасли поделятся своими знаниями, опытом и лучшими практиками.

Студенты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета принимают участие в конкурсной части V юбилейного молодежного Форума «Наследие». Они работают над проектом реставрации ансамбля усадьбы Виноградово.

Одним из кураторов проекта является доцент кафедры Архитектуры НИУ МГСУ Шафрай Екатерина Сергеевна.

Подробная информация на сайте Форума https://forumnasledie.ru/.