Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыта регистрация на олимпиаду школьников «Построй атомное будущее»

Открыта регистрация на олимпиаду школьников «Построй атомное будущее»

Открыта регистрация на олимпиаду школьников «Построй атомное будущее»
18.ноя.2022

НИУ МГСУ совместно с АНО «Корпоративная Академия» и ЧУ «Отраслевой центр капитального строительства» Государственной корпорации по атомной энергетике «Росатом» проводят олимпиаду школьников «Построй атомное будущее».

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 10-11 классов и обучающиеся по образовательным программам СПО в области искусств.

Олимпиада проводится в два этапа по следующим дисциплинам:

  • Математика;
  • Физика;
  • Информатика и ИКТ.

Чтобы принять участие, необходимо пройти дистанционную регистрацию. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. Зарегистрироваться и принять участие в отборе можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в НИУ МГСУ (г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26).

Призёры и победители получают бонусы:

  • памятные подарки и призы от ГК «Росатом»;
  • по 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ за каждую дисциплину олимпиады «Построй атомное будущее» в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет в 2023 или 2024 годах;
  • дополнительные баллы при расчёте рейтинга кандидатов на заключение целевых договоров с предприятиями строительного комплекса атомной отрасли.

Регистрация проходит до 5 декабря 2022 года. Не упусти возможность стать частью команды будущего - специалистов по атомной энергетике и поступить в Главный строительный университет!

Страница олимпиады

Подробнее о целевом обучении в НИУ МГСУ.

Контакты

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел.: +7-495-287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu