Яковлевские чтения - 2023

15.мар.2023

16 - 17 марта 2023 года в НИУ МГСУ состоится XVIII Международная научно-практическая конференция: «Яковлевские чтения -2023: системы водоснабжения и водоотведения. Современные проблемы и решения», посвященная памяти академика РАН Сергея Васильевича Яковлева.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

К участию приглашаются представители водоканалов и предприятий жилищно-коммунального хозяйства, специалисты учебных, строительных, проектных и изыскательских организаций, научно-исследовательских институтов, производители оборудования.

В дни работы конференции будет организовано обучение по программе повышения квалификации «Проектирование, строительство и эксплуатация систем и сооружений водоснабжения и водоотведения».

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: НИУ МГСУ, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, зал Ученого совета.

Регистрация участников: 16 марта 2023 г. 9:00 - 10:00