III очередь конкурса «Студенческий стартап»

21.фев.2023
В конкурсе «Студенческий стартап» могут принять участие студенты, аспиранты, готовые создавать новое: товары, изделия, технологии или услуги на основе собственных научно-технических и научно-технологических исследований.

Конкурс проводится Фондом содействия инновациям в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Вы можете принять участие в одной из семи конкурсных тематик:
цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; химические технологии и новые материалы; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика; креативные индустрии.

По итогам очной и заочной экспертизы 1500 студентов, подавшие лучшие заявки, получат по 1 млн рублей на реализацию своих разработок.
Как принять участие

Сообщите, что вы хотите принять участие Розе Акоповне Казарян ;
Отправьте контактные данные на сайт;
Получите письмо с инструкциями, и заполни заявку в системе Фонда.

Окончание приёма заявок: 3 апреля в 10:00 (МСК).

Встаньте у руля собственного стартапа и поведите за собой команду единомышленников!

Казарян Роза Акоповна
Начальник сектора организации научно-исследовательской работы студентов
Эл. адрес: KazaryanRA@mgsu.ru
Каб.: 1701