Диктант Победы пройдет в НИУ МГСУ

24.апр.2023
27 апреля 2023 года на базе НИУ МГСУ в рамках деятельности студенческого патриотического клуба «Я горжусь» пройдёт Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

Цель Акции – повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, а также формирование нравственных ценностей посредством сохранения военно-исторической памяти.

Приглашаем студентов Главного строительного принять участие в Акции и проверить свои знания.

Участникам акции предстоит ответить на 25 вопросов о Великой Отечественной войне за 45 минут. Основными темами станут победа Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, прорыв блокады Ленинграда.

Все участники получат сертификат, подтверждающий знания истории, а тем, кто сделает это правильно и быстрее всех, вручат билеты на Парад Победы на Красной площади.

Где и когда?
27 апреля 2023 года в 11:30, аудитория №103 корпуса поточных аудиторий (КПА)
Регистрация участников