Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Российско-Китайская Конференция «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»

Российско-Китайская Конференция «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»

Российско-Китайская Конференция «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»
12.мая.2023

Российско-Китайская Палата, ФБГОУВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (НИУ МГСУ), Российско-Китайская Гильдия Коммерции приглашают Руководителей, специалистов, экспертов российских и китайских компаний в России принять участие в Российско-Китайской Конференции «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование» 19 мая 2023 года, которая состоится в Российском Союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) (г. Москва, Котельническая набережная, д. 17).

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Цели конференции - расширение сотрудничества между российскими и китайскими компаниями в рамках реализации крупных строительных проектов, содействие решению вопросов стандартизации и сертификации строительных материалов и машинно-технической продукции, повышения профессионального уровня подготовки инженерных кадров, а также экспертное обсуждение предложений для Российско-Китайских межправительственных комиссий.

В конференции примут участие руководители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, государственных организаций и частных компаний России и Китая, а также Представительство Китайского Комитета содействия международной торговле (CCPIT) и Китайской Палаты международной торговли (CCOIC) в РФ, Союза Китайских Предпринимателей в России, представители Народных Правительств Провинций КНР, руководители китайских и международных корпораций.

Приглашены к участию компании инвестиционно-строительной сферы:

  • Девелопмент жилой и коммерческой недвижимости;
  • Крупные генподрядные предприятия:
  • Проектные организации;
  • Производители строительных материалов и инженерного оборудования, торговые дома;
  • Кредитно-финансовые учреждения и инвестиционные фонды;
  • Организации сопровождающие ВЭД;
  • Образовательные и университетские центры.

Программа конференции будет посвящена развитию строительного рынка России и перспективам сотрудничества с Китаем для реализации совместных инвестиционно-строительных проектов. Кроме того, будут рассмотрены актуальные предложения по оптимизации поставок строительных материалов и инженерного оборудования из Китая (насосное оборудование и инженерные сети; лифтовое оборудование; кондиционеры и вентиляция; электросиловое оборудование; строительная техника; промышленные роботы и дроны; др.).

Подробнее о конференции

Для участия в мероприятии регистрация обязательна.

Контакты:

Тел. +7 495 2252542 (10.00-18.00 мск).

Mail:st@expo-rs.ru