День Демонтажника-2023

10.мая.2023
При поддержке Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО), Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ)2-3 июня 2023 года пройдет первое в России мероприятие по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса – Demolition Day (далее – День Демонтажника).
Соорганизатор мероприятия – ФАУ РосКапСтрой

День Демонтажника предлагает уникальную возможность коммуникации для молодежи и подрядных организаций. Представители индустрии расскажут об особенностях своей деятельности. Более 1000 учащихся профильных вузов и сузов смогут познакомиться с потенциальными работодателями, а компании-подрядчики – рассмотреть возможность стажировок.

Подробная информация на сайте