День открытых дверей в НИУ МГСУ – ждем самых лучших!

19.мая.2023

20 мая 2023 года в НИУ МГСУ состоится День открытых дверей для поступающих на бакалавриат и специалитет.

День открытых дверей – это великолепная возможность для поступающих узнать подробнее о направлениях подготовки, увидеть кампус и учебные аудитории, познакомиться с преподавателями и студентами, а также проконсультироваться с работниками приемной комиссии по вопросам поступления в наш строительный университет. День открытых дверей будет проходить в виде открытой площадки с информационными стендами, отражающими образовательные программы и экскурсиями по учебным и лабораторным комплексам университета. Будущие абитуриенты смогут посетить стенды по специальностям, послушать выступление руководства университета в актовом зале, пообщаться лично с представителями приемной комиссии, преподавателями кафедр и студентами.

В программе Дня открытых дверей:

• Работа консультационных стендов и экскурсионная программа по кампусу НИУ МГСУ
  • Образовательные программы, выступление руководства университета
  • Презентация направлений подготовки, очно-заочное обучение, приёмная комиссия, довузовская подготовка, военный учебный центр, студенческие строительные отряды, международная академическая мобильность, языковые курсы.

Обязательная регистрация по ссылке.