Конкурс видеороликов на иностранных языках

22.мая.2023

С 29 мая по 02 июня 2023 года в НИУ МГСУ пройдет Конкурс видеороликов на иностранных языках
«Выдающиеся ученые НИУ МГСУ».

Организатор Конкурса: кафедра Иностранных языков и профессиональной коммуникации НИУ МГСУ.

29-31 мая 2023 - выполнение конкурсной работы.
1-2 июня 2023 - работа жюри, подведение итогов конкурса.

Условия конкурса:

1. Участниками Конкурса могут быть студенты направления подготовки бакалавриата и специалитета 1 курсов всех специальностей очной формы обучения НИУ МГСУ.
  2. Видеоролик представляется на конкурс на английском, французском или немецком языке.
  3. Формат видео: AVI, MOV, MPEG, МP4; минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9, не ниже 240 px (пикселей). Ориентация – горизонтальная. Продолжительность записи видеоролика - не более 5 минут.
  4. К участию Конкурс принимаются только завершенные оригинальные работы, соответствующие заявленной тематике. Работы, содержащие заимствования или плагиат, не будут приняты к оцениванию. Участие автора в сюжете видеоролика обязательно.
Критерии оценивания:
  • информативность и соответствие представленного материала теме конкурса;
  • логичность и последовательность в изложении материала;
  • уровень владения иностранным языком, на котором выполнен видеоролик;
  • качество звукового и графического сопровождения;
  • креативность, эстетичность и оригинальность.

Конкурсные работы и заявку на участие необходимо высылать на электронный адрес inostr@mgsu.ru с указанием темы письма: Конкурс «Выдающиеся ученые МГСУ».

Контактная информация

Адрес: Россия, 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26. НИУ – Московский государственный строительный университет, кафедра иностранных языков.
Кафедра расположена: 7-ой этаж КМК, 702 ауд.
Телефон кафедры: +7(499)183-26-47, доб. 22-69
Электронный адрес кафедры: inostr@mgsu.ru