«Лифт в будущее»: программа наставничества, стажировок и практик в ведущих компаниях России

04.сен.2023

Приглашаем студентов принять участие в программе наставничества, практик и стажировок от флагманского образовательного проекта Благотворительного фонда «Система».

Пройти стажировку или практику в крупнейших компаниях страны с возможностью дальнейшего трудоустройства? Или получить наставника из числа представителей ведущих компаний России? Легко!

Кто может участвовать в программе:

• студенты СПО и вузов предпоследних и последних курсов всех форм обучения;
  • выпускники СПО и вузов (не ранее 2020 г.)

Для участия необходимо:

• зарегистрироваться на сайте https://lift-bf.ru/contest/career ;
  • пройти тест для оценки потенциала и особенностей мышления;
  • познакомиться с компаниями-работодателями и выбрать интересующее направление;
  • выполнить задание в соответствии с выбранным направлением и подгрузить его в личном кабинете;
  • пройти конкурсный отбор.

Сроки программы: стажировки: до 14 августа 2023 года, практики: до 10 сентября 2023 года.

Программа охватывает широкий спектр отраслей: ИТ, строительство и архитектура, HR и маркетинг, агропром и леспром, тепло- и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника. Стажеров и практикантов примут самые крупные работодатели России: МТС, Sitronics Group, АХ «Степь», Segezha Group, «Биннофарм Групп», Группа «Эталон» и другие компании Группы АФК «Система».

Не упустите возможность начать свою карьеру прямо сейчас!