День знаний в НИУ МГСУ

29.авг.2023
1 сентября на территории нашего университета состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Мы приглашаем студентов первого курса, их родителей, почётных гостей, преподавателей и руководство НИУ МГСУ.

Вас ждёт:
  • приветственное слово ректора НИУ МГСУ Павла Акимова;
  • поздравления почетных гостей;
  • парад студенческих объединений университета;
  • показательные выступления военного учебного центра НИУ МГСУ и многое другое.

Самым тёплым моментом станет обращение почётных выпускников, которые как никто знают, как ответственно носить звание «студент Главного строительного».

Пожелания и ценные советы исходя из своего опыта учёбы в университете прозвучат от почётных гостей - членов Клуба выпускников НИУ МГСУ:

• Сергея Музыченко, заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;
  • Алексея Беляева, Префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы;
  • Артура Гарибяна, Министра Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве;
  • Владимира Воронина, Президента девелоперской и строительной группы компаний «ФСК»;
  • Антона Храброва, Председателя совета директоров ГК «ССК»;
  • Ивана Поландова, Генерального директора ГК ПИК;
  • Сергея Качуры, Президента ГК «ИНГРАД».

Когда и где? 1 сентября на территории парк-кампуса НИУ МГСУ.
Во сколько? Сбор гостей с 9:00, начало мероприятия 10:00.
На месте тебя будет ждать куратор группы с табличкой с номером группы.

После мероприятия ваши кураторы проводят вас по аудиториям для проведения собрания институтов.

Первокурсники Мытищинского филиала после окончания торжественной линейки в сопровождении кураторов отправятся в учебный корпус филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи (Олимпийский пр-т, д.50), где пройдет организационное собрание, в рамках которого состоится презентация филиала, знакомство с основными направлениями студенческой жизни и выдача студенческих билетов.

Начало собрания в учебном корпусе филиала: 13:00
Аудитория: 283

Не терпится встретиться в стенах НИУ МГСУ! Ждём вас!