Открыт набор волонтеров на Международный научно-практический симпозиум «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития»

06.сен.2023

Открыт набор волонтеров на Международный научно-практический симпозиум «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития», который пройдет с 18 по 22 сентября 2023 года на базе НИУ МГСУ.

Проект программы симпозиума охватывает актуальные вопросы и перспективные направления инновационного развития строительной отрасли и включает более 30 мероприятий в форме тематических секций, круглых столов, мастер-классов при участии представителей Правительства Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, представителей международного научного сообщества.

Необходимы студенты для помощи на различные функциональные направления:

• Регистрация;
  • Навигация;
  • Работа на инфостойках;
  • Работа с VIP-гостями;
  • Работа в продакшн (следить за ходом лекций и мастер-классов, готовить площадку к публичным мероприятиям следующих спикеров).

Требуемые компетенции:

• Ответственность;
  • Пунктуальность;
  • Коммуникабельность;
  • Умение работы в команде
  • Внимательность;
  • Участие в других масштабных проектах в качестве волонтера приветствуется.
Волонтерам будет предоставлено:
  • Специализированное обучение: лекции по сервисам и структуре мероприятия, тренинги по функциональному направлению.
  • Современная униформа: после окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок.
  • Бесплатное питание: горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой.
  • Благодарственные письма и возможность получения эксклюзивных подарков: от организаторов мероприятия.

Участие в Симпозиуме в качестве волонтера позволит вам стать свидетелем уникального события и стать причастным к мероприятию международного значения и масштаба в строительной отрасли.

Подать заявку можно через форму по ссылке до 11 сентября 2023: https://docs.google.com/forms/d/1J14Vx-7WjASU5OBiebRxIT7mGnfSIXhpYSp-tjBRqkg/edit