Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ждем тебя на выставке «Навигатор Поступления» 16-17 сентября

Ждем тебя на выставке «Навигатор Поступления» 16-17 сентября

Ждем тебя на выставке «Навигатор Поступления» 16-17 сентября
14.сен.2023

«Куда поступать?» — если эти вопросы ставят тебя в тупик, скорее регистрируйся на образовательную выставку «Навигатор Поступления».

На выставке ты сможешь:

  • лично пообщаться с представителями нашего вуза;
  • узнать всё о поступлении, льготах и бюджетных местах;
  • подобрать направления обучения и специальности;
  • разобраться с подачей документов: какие нужны, куда подавать и в какие сроки.

А ещё ты сможешь познакомиться с нашими студентами и зарядиться мотивацией. Такое общение очень вдохновляет, ведь они уже прошли этот путь. У них получилось — значит, и ты сможешь! В разговоре они поделятся своим опытом вступительных испытаний, расскажут про будущих преподавателей и найдут нужные слова поддержки.


Мы убеждены, что образовательные выставки — один из лучших способов выбрать для себя подходящий вуз!


16 и 17 сентября 2023 г. НИУ МГСУ примет участие в выставке ВУЗов и колледжей в г. Москва, а 17 сентября 2023 г. еще и в г. Волгоград!

16 сентября в зале № 1 с 11:05 до 11:35 Мельничук Виталий, заместитель начальника Центра довузовской профориентации, преподаватель кафедры комплексной безопасности в строительстве НИУ МГСУ, выступит для посетителей образовательной выставки, тема выступления: «Строительная отрасль как современная площадка успешной самореализации».


Скорее регистрируйся!

Встречаемся в Москве 16 и 17 сентября 2023 г. (Music Media Dom, ш. Энтузиастов, 5 стр.2) - https://propostuplenie.ru/events/611-samaya-krupnaya-vystavka-vuzov-i-kolledzhey-navigator-postupleniya-moskva/

В Волгограде встречаемся 17 сентября 2023 г. (Музей «Россия-моя история», Набережная 62-й Армии, 1б) - https://propostuplenie.ru/navigator/volgograd_2023/Registration/