Видеолекция «Стратегия развития России на грядущие 50 лет»

13.сен.2023
31 августа 2023 года на платформе «Цифровая-площадка.РФ» при поддержке Аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Фонда развития социальных инициатив стартовал курс онлайн-лекций по теме «Патриотизм. Воспитание. Будущее» из студии в Москве с возможностью сбора обратной связи через чат-бот.

14  сентября 2023 года пройдет трансляция очередной лекции видеокурса «Патриотизм. Воспитание. Будущее». Начало эфира в 9:00 МСК, длительность лекции 60 минут с ответами на вопросы, заданными в телеграм-чате.

Выступающие:
- Александр Асафов, политолог, член Общественной палаты РФ;
- Андрей Школьников, геостратег, политический аналитик.
Эксперты будут говорить на тему: «Стратегия развития России на грядущие 50 лет».

Ссылки на подключение к эфирам находятся на сайте: https://цифровая-площадка.рф/.