08.сен.2023

Детский технопарк «Кванториум» приглашает студентов и молодых специалистов стать участниками экспедиции «Иммерсивные маршруты «Томские техностории»: теплые экскурсии в сибирском городе». Экспедиция пройдет в Томске с 12 по 23 ноября в рамках конкурса «Открываем Россию заново».

Томск – студенческая столица России. Также можно встретить его неофициальное название «Сибирские Афины», как символ культурного и образованного города. Сам город имеет долгую и интересную историю. Сочетание деревянного зодчества и современной архитектуры, вековых университетов и инновационных предприятий, природные богатства и большое количество студентов со всех уголков мира – это первое, о чем узнают гости города.

Участники смогут ближе познакомиться с Томском, заглянуть в самые популярные и исторические места, а также посмотреть на студенческую жизнь изнутри, составить свою собственную историю и оформить её в виде иммерсивной экскурсии.

Подробнее на сайте проекта