Эксперты поделятся опытом цифровизации в строительстве и ЖКХ на онлайн-встрече

22.сен.2023
Строительная отрасль и ЖКХ — в общем тренде на цифровизацию. Технологичные решения нашли применение в проектировании зданий и территорий (BIM-технологии), а также в рамках концепции "Умного города".

О том, какие компетенции требуются сейчас кадрам в этих отраслях, расскажут эксперты на очередной встрече проекта «ПриорИТет» 26 сентября в 11:00 (мск).

На встрече обсудим

• ведомственный проект цифровизации городского хозяйства «Умный город»
  • кадровое обеспечение цифровой трансформации строительной отрасли
  • отраслевую практику на примере ресурсоснабжающих организаций