IX Международная научно-практическая конференция «Технологии, организация и управление в строительстве – 2023» (TOMiC-2023)

08.ноя.2023
9-10 ноября 2023 года на базе НИУ МГСУ пройдет IX Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля строительных университетов «Технологии, Организация и Управление в Строительстве – 2023» (“Technology, Organization and Management in Construction – 2023”) (TOMiC-2023) в смешанном формате.

Научные направления:
  • Технология и организация строительства (Technologies and organization of construction);
  • Управление жизненным циклом объектов строительства (Lifecycle management of construction projects);
  • Организационно-технологические аспекты обследования зданий и сооружений (Organizational-technological aspects of the survey of buildings and structures).

Подробнее на сайте конференции: https://conf-tomic.com/