Не пропусти День карьеры НИУ МГСУ

19.окт.2023
27 октября 2023 года на платформе Факультетус состоится Цифровой день карьеры НИУ МГСУ. Участниками Цифрового дня карьеры станут ведущие отраслевые организации и партнёры НИУ МГСУ.

Каждый студент университета сможет выбрать место будущей работы, стажировки и практики, а также оценить свою востребованность на рынке труда. Компаниям-работодателям Цифровой день карьеры предоставляет уникальную возможность перед Новым годом подобрать себе молодых и перспективных сотрудников.

Цифровой день карьеры НИУ МГСУ – это новый, цифровой формат традиционной ярмарки вакансий. Это возможность взаимодействовать с базой резюме через отклики и приглашения, как это обычно происходит на работных сайтах, а также организовывать события, выставлять тестирования и кейсы, продолжать работу с аудиторией и после мероприятия.

Как участвовать в ярмарке вакансий
  1. Перейди на страницу ярмарки: https://facultetus.ru/dk_mgsu и зарегистрируйся как участник;
  2. Заполни или обнови своё резюме, подключи бота в Telegram для оперативных обновлений;
  3. Откликайся на вакансии и стажировки, получай приглашения, проходи тестирования, участвуй в событиях;
  4. Система постоянна и возможности взаимодействия с работодателями не завершаются с окончанием ярмарки: всё то же самое и больше остаётся доступным и после мероприятия в цифровой карьерной среде НИУ МГСУ на Факультетусе.