НИУ МГСУ примет участие в Выставке «Образование и карьера»

23.окт.2023
27-28 октября 2023 года | Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4 | 57-я Московская международная выставка "Образование и карьера" | Стенд НИУ МГСУ.

Чтобы попасть на выставку необходимо получить электронный билет по ссылке.

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Без сомнений, такое масштабное мероприятие не может обойтись без ведущего строительного вуза России - Национального исследовательского Московского государственного строительного университета!

На выставке ты сможешь:

• лично пообщаться с представителями нашего вуза;
  • узнать всё о поступлении, льготах и бюджетных местах;
  • подобрать направления обучения и специальности;
  • разобраться с подачей документов: какие нужны, куда подавать и в какие сроки.

А ещё ты сможешь познакомиться с нашими студентами и зарядиться мотивацией. Такое общение очень вдохновляет, ведь они уже прошли этот путь. У них получилось — значит, и ты сможешь! В разговоре они поделятся своим опытом вступительных испытаний, расскажут про будущих преподавателей и найдут нужные слова поддержки.

Мы убеждены, что образовательные выставки — один из лучших способов выбрать для себя подходящий вуз!

До встречи на выставке!