Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения в организациях высшего образования «Стипком 2023»

02.ноя.2023
Проект будет посвящен изучению аспектов стипендиального обеспечения, оказания материальной поддержки. Кроме новых знаний в этих сферах, будет уделено внимание всестороннему развитию надпрофессиональных компетенций, так как данные навыки необходимы при обосновании необходимых изменений в локальные нормативные акты руководству ОВО. Отдельное внимание будет уделено рассмотрению вопросов о деятельности стип. комиссий ОВО, взаимодействию администрации вузов и органов студенческого самоуправления. По окончанию проекта лучшим участникам будут выданы знаки отличия и сертификаты, подтверждающие их квалификацию.

Направления:

• Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями
  • Развитие молодежного самоуправления
  • Патриотическое воспитание молодежи
  • Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи
  • Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики

Принять участие

Подробнее смотри на сайте Молодежь России.