Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Спектакль «Вера. Надежда. Любовь»

Спектакль «Вера. Надежда. Любовь»

Спектакль «Вера. Надежда. Любовь»
20.фев.2024
Музыкальный патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь» состоит из тематических небольших новелл. В главных ролях выступают резиденты арт-кластера «Таврида» и приглашенные артисты. Хэдлайнеры декабрьской постановки — SHAMAN, Ирина Дубцова и Дмитрий Колдун.

Спектакль рассказывает о сильных русских женщинах, которые сейчас вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО. Он состоит из четырех новелл основанных на реальных событиях. Первая история повествует о девушках-волонтерах, помогающих в зоне боевых действий. Их вера помогает бойцам не сдаваться даже в самые тяжелые времена, ведь за их плечами — надежный тыл и помощницы. Вторая история — о женщине — военном хирурге. Женщины-врачи — своеобразные ангелы-хранители для солдат, дающие им надежду, их образ важен и свят во все времена. Третья часть спектакля рассказывает о девушке, которая работает военным корреспондентом в зоне СВО. Зрителям напоминают о том, что даже в обстоятельствах военной операции люди продолжают жить, любить, жениться и выходить замуж, ходить на свидания даже под обстрелами, ведь именно это поднимает дух и не дает впасть в уныние и поддаться страху. Все части спектакля основаны на реальных историях, за ними прячутся жизни и судьбы реальных людей.

Четвертая новелла каждый месяц рассказывает новую историю зрителю, так что каждый показ спектакля имеет разные концовки. История декабря — «Поддержка» — будет наполнена теплом и светом новогодних праздников, атмосферой волшебства, чуда, веры в лучшее.

Ближайший сеанс: 23 февраля, 30 марта, 19:00 - 21:00
Организатор мероприятия: Таврида