Центр компетенций СО и ЖКХ НИУ МГСУ приглашает студентов строительных вузов на образовательно-просветительское мероприятие «Реализация национальных целей, поставленных Президентом РФ: на пути к повышению качества жизни»

24.янв.2024

Центр компетенций строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства приглашает 26 января 2024 года в 11.00 студентов НИУ МГСУ и Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура» принять участие в образовательно-просветительском мероприятии «Реализация национальных целей, поставленных Президентом РФ: на пути к повышению качества жизни», организованном совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ при поддержке Технологической Точки кипения НИУ МГСУ.

На мероприятии со студентами встретится проректор Фазылзянова Гузалия Ильгизовна и расскажет о национальном проекте «Жилье и городская среда».

Ключевой спикер Мероприятия - статс-секретарь – заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Юрий Петрович Муценек выступит с докладом «Реализация национальных целей, поставленных Президентом РФ: на пути к повышению качества жизни».

Мероприятия пройдет в очном и онлайн форматах.

Регистрация на мероприятие для всех участников по ссылке https://leader-id.ru/events/481207

Место проведения: Москва, ВДНХ, Павильон № 15, лекторий Минстроя России.