Московская региональная конференция исследовательских проектов школьников «Учись строить будущее»

19.фев.2024

Приглашаем учащихся школ принять участие в Московской региональной конференции исследовательских проектов школьников «Учись строить будущее», которая состоится 28 февраля 2024 года на базе ФГБОУ «Национального исследовательского Московского государственного строительного университета».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Прикладная физика и прикладная математика;
  • Интеллектуальные робототехнические системы, беспилотные аппараты;
  • Приборостроение, микроэлектроника и схемотехника;
  • Строительство, дизайн и архитектура;
  • 3D-моделирование, 3D-печать, прототипирование и VR/AR-технологии;
  • Информационные технологии и программирование, Bigdata;
  • Инновации «умного» города;
  • Информационная безопасность;
  • Экономика и менеджмент в современном мире

Форма работы конференции: очная, дистанционная (в формате видеоконференции).

Обращаем ваше внимание!

Конференция проводится в два этапа: 1 – отборочный, 2 - заключительный.

Для участия в отборочном этапе Конференции участнику необходимо в срок до 18 февраля 2024 года подать заявку на сайте через форму регистрации.

Регистрация открыта на сайте НИУ МГСУ.

По итогам отборочного этапа 28 февраля 2024 года на базе НИУ МГСУ состоится заключительный этап!

Победители Конференции получат преимущество (дополнительные 5 баллов при поступлении в НИУ МГСУ в соответствии с Правилами приема НИУ МГСУ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-678-55-74 или написать на почту dpp@mgsu.ru.