Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Голосование за лучшего работодателя России 2020

Голосование за лучшего работодателя России 2020

Голосование за лучшего работодателя России 2020
20.окт.2021

Стартовало голосование за лучшего работодателя России 2020 года по версии кадровой платформы HeadHunter. Росатом представлен в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья».

Приглашаем вас принять участие в голосовании и выбрать любимую компанию. Это займет не более минуты.

Для участия необходимо:

1. Зайти на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ с любого личного устройства с выходом в Интернет и социальные сети (компьютера, планшета, мобильного телефона) или просканировав QR-код;

2. Нажать на кнопку «Проголосовать сейчас»;
3. Авторизоваться через ваш логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.

Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

4. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».

5. Поставьте «лайк» Росатому и убедитесь, что в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1. Это будет означать, что ваш выбор принят.

Принять участие в голосовании могут сотрудники всех организаций отрасли, члены их семей, соискатели, студенты – все, кто неравнодушен к Росатому и имеет свой профиль на сайте hh.ru и в социальных сетях.

Признание Росатома зависит от тебя!

Получить консультацию по вопросам, связанным с голосованием, можно, написав по адресу: konkurs@rosatom.ru.