Прими участие в ДКЭ и получи работу своей мечты!

01.авг.2022

Добровольный квалификационный экзамен – это совместный проект Правительства Москвы и Рособрнадзора, созданный для оценки и отбора студентов Московских вузов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства на профессиональные позиции, а также предоставление студентам обучающих курсов для приобретения недостающих компетенций, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

Проект состоит из двух частей:

• Онлайн-этап — тестирование, оценка компетенций, специальный сертификат участника и приглашение на очный этап экзамена по результатам теста.

• Очный этап — деловые игры с решением реальных кейсов из практики крупных компаний. А еще встречи с представителями компаний-партнеров, которые поделятся знаниями и пригласят лучших в свою команду

Участие бесплатное.

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее и зарегистрироваться https://clck.ru/sCFxx