Горячая линия по оказанию психологической помощи студентам

01.сен.2022

Министерство науки и высшего образования РФ информирует о том, что на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» создана Федеральная круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи.

Специалисты Горячей линии работают по специально разработанным и обновленным методическим материалам по сопровождению их работы.

Ключевыми темами обращений студенческой молодежи, как показывает практика, являются психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, индивидуальные психологические трудности.

Консультацию и помощь специалистов по этим и другим вопросам студенты смогут получить, набрав номер круглосуточного многоканального телефона Горячей линии 8-800-222-55-71.