Включайся в #БУМБАТЛ!

26.сен.2022
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности информирует, что с 15 сентября по 15 ноября 2022 года проходит Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

#БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема.

Цель Акции – формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны.
Акция организуется третий год подряд в поддержку национального проекта «Экология». Благодаря нацпроекту к 2024 году на переработку будет направляться не менее 60% твердых коммунальных отходов.
Акция проходит при поддержке Минприроды России и Минобрнауки России, партнеров Акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения.

В НИУ МГСУ пункт приема макулатуры расположен в  к.55 НТБ.