Очный тур Объединённой межвузовской математической олимпиады школьников

Уважаемые участники!

Очный тур Объединённой межвузовской математической олимпиады школьников («ОММО») пройдет в НИУ МГСУ 6 февраля 2022 года (воскресенье) по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Просим вас заблаговременно ознакомиться с Регламентом проведения Олимпиады

Регистрация участников – с 9:00 до 10:00

Начало олимпиады – в 10:00

Продолжительность олимпиады – 240 минут (в соответствии с регламентом проведения олимпиады ОММО)

Добраться до НИУ МГСУ можно несколькими способами:

• от станции метро «ВДНХ» по Ярославскому шоссе в сторону области на автобусах № 136, № 172, № 244, №375, №903, троллейбусе № 76  до остановки «Улица Вешних вод»;
  • от станции МЦК «Ростокино» по Ярославскому шоссе в сторону области на автобусах № 136, № 172, № 244, №375, №903, троллейбусе № 76  до остановки «Улица Вешних вод»;
  • от станции метро «Ботанический сад» на автобусе № 789 до остановки «Улица Вешних вод»;
  • от станций метро «Проспект мира», «Рижская», «Алексеевская» на автобусе № 903 до остановки «Улица Вешних вод»;
  • от Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Лосиноостровская».

Вход здесь:

На основании рекомендаций Роспотребнадзора России по организацию работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 просим вас на территории Университета обязательно иметь при себе средства индивидуальной защиты.

При входе в вуз аудиторию участник Олимпиады должен предъявить:

• распечатанное и подписанное согласие на обработку персональных данных участника Олимпиады;
  • распечатанный титульный лист участника Олимпиады, подтверждающий успешное участие в первом туре;
  • распечатку бланков, на которых выполняется работа;
  • паспорт;
  • справку о месте учебы из своего образовательного учреждения (полученную не ранее ноября текущего учебного года).

Также обращаем ваше внимание, что на протяжении всего времени выполнения заданий олимпиады участникам запрещается иметь при себе мобильные телефоны и иные средства связи, калькуляторы и иную вычислительную технику, справочную литературу. Позаботьтесь заранее об этом. Гардероб не несет ответственности за охрану ценных вещей.

Оргкомитет олимпиады

ЦКПО УРПДД