Библиотека приветствует первокурсников! Минигид по НТБ МГСУ

1 сентября 2021

Уважаемые первокурсники!

Научно-техническая библиотека НИУ МГСУ поздравляет вас с началом первого учебного года в статусе студентов МГСУ.

Приглашаем вас для записи в библиотеку и получения учебников на абонемент младших курсов в зал № 36.

В наших стенах вы сможете зарегистрироваться в электронных библиотеках, чтобы в дальнейшем иметь возможность удаленной работы с электронными учебниками из любого места, в том числе с мобильных устройств.

НТБ предоставляет доступ к 7 электронным библиотекам. В том случае, если вы начинаете год с учебы в дистанционном формате, регистрируйтесь в электронных библиотеках удаленно, написав нам на адрес электронной почты library@mgsu.ru.

Также вам всегда доступен наш электронный каталог, через который вы можете не только уточнить наличие в фонде НТБ необходимых печатных книг, но и получить доступ к электронным изданиям издательства МИСИ-МГСУ.

И, конечно же, мы всегда рады видеть вас на абонементах и в читальных залах!