Наш преподаватель стал лауреатом премии «Лидер цифрового преподавания 2023»

14 апреля 2023

Образовательная платформа «Юрайт» назвала лауреатов ежегодной премии «Лидер цифрового преподавания 2023». Премия отмечает активность преподавателей в цифровом обучении студентов через актуальный учебный контент и сервисы оценивания на образовательной платформе.

В число награжденных вошел преподаватель НИУ МГСУ Ольга Николаевна Солуянова. За год она провела цифровое обучение 112 студентов на платформе «Юрайт».

При оценивании деятельности преподавателей учитывались следующие виды учебного взаимодействия студентов и преподавателей:

• учебная литература: востребованность студентами рекомендованных преподавателем курсов и учебников, а также составленных преподавателем гибких курсов;
  • использование интерактивного оценивания: тесты, задания, экзамены.
Поздравляем Ольгу Николаевну и благодарим за педагогическое мастерство и вклад в общее дело!