На сайте появился новый раздел виртуальных выставок

2 мая 2023

Уважаемые читатели! Теперь вы можете знакомиться с изданиями нашей библиотеки через виртуальные книжные выставки. Они будут публиковаться в соответствующем разделе сайта. Их тематики будут по большей части связаны с жизнью университета: юбилеями кафедр и ярких ученых МИСИ-МГСУ, значимыми мероприятиями и датами.

Новый раздел открывается сразу двумя выставками, которые позволят вам прикоснуться к живой истории. Обе они посвящены ученым МИСИ-МГСУ, внесшим значимый вклад в развитие строительной науки и образования и трудившимися на благо Родины в годы Великой Отечественной войны. Добро пожаловать в раздел «Виртуальные выставки»!

Все представленные на выставках книги можно увидеть и познакомиться с ними вживую в читальном зале №59.