Итоги конференции "Дни студенческой науки 2023"

15 марта 2023

С 27 февраля по 03 марта 2022 г. в НИУ МГСУ проходила ежегодная внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2021/2022гг. «Дни студенческой науки». Конференция проводится с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности.

В конференции приняли участие более 2486 человек. Институтами НИУ МГСУ проведены 57 секций, на которые было подано 1462 доклада, из них заслушан 1323 доклада. В научном комитете конференции работало более 200 научно-педагогических работников. Победителями конференции стали 326 студентов и магистрантов Университета. Лучшие работы были рекомендованы для участия в конкурсе «Молодежные инновации», в рамках XXVI Международной научной конференции «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2023).

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ по институтам:

ИПГС

ИГЭС

ИЭУКСН

ИИЭСМ

ИЦТМС

ИАГ

ИФКС

Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи

Поздравляем победителей конференции, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Информация по награждению будет опубликована позднее.