Конкурс на поддержку исследований для аспирантов НИУ МГСУ

4 апреля 2023

НИУ МГСУ проводит конкурс 2023 года на поддержку проведения исследований для аспирантов университета. Конкурс проводится в рамках Системы грантовой поддержки научных проектов НИУ МГСУ.

Объем финансирования одного научного проекта – 350 000 руб. 00 коп.

В Конкурсе могут принимать участие научные коллективы численностью 2 человека, один из которых является аспирантом второго – четвертого года очной формы обучения, второй - научным руководителем данного аспиранта. На момент подачи заявки на Конкурс и в период реализации научного проекта научный руководитель должен являться работником НИУ МГСУ.

Заявка на конкурс подается от научного руководителя аспиранта.

Прием заявок на Конкурс осуществляется до 16 часов 00 минут 14 апреля 2023 г.

Количество научных проектов, которые могут быть поддержаны в рамках Конкурса: 15.

Рассмотрение заявок на их соответствие требованиям конкурсной документации осуществляется Управлением научной политики в срок до 21 апреля 2023 г.

Подведение итогов Конкурса состоится в срок до 28 апреля 2023 г.

Форма 1

Форма 2