Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Международный день студента

Международный день студента

Международный день студента
17.11.2022
Красота и колорит культуры разных народов. В НИУ МГСУ отметили Международный день студента

«Жить в дружбе и согласии и вместе покорять все трудности» — под таким девизом в НИУ МГСУ прошёл Международный день студента.

Ежегодно Интерклуб НИУ МГСУ организует масштабный концерт, который призван объединить студентов всех национальностей и сформировать дружеские отношения в вузе

Открыли мероприятие проректор НИУ МГСУ по молодëжной политике Гузалия Фазылзянова и руководитель центра компетенций строительной отрасли и ЖКХ НИУ МГСУ Маргарита Пантелеева.

«Профессия строитель будет актуальна и востребована во все времена. Очень отрадно, когда «стройка» объединяет профессионалов разных национальностей в интернациональные команды. Хочу пожелать вам, чтобы годы проведённые в НИУ МГСУ остались красивыми и тёплыми воспоминаниями о дружелюбной России», пожелала Гузалия Фазылзянова участникам и гостям праздника.

Ключевым и самым ярким событием  стали завораживающие танцевальные, песенные и вокальные номера студентов разных национальностей. Всего в мероприятии приняли участие представители 11 землячеств.

Также гостей мероприятия ждали интерактивы: викторина и онлайн-лотерея, направленные на формирование знаний о культурах и религиях народов мира.