Студенты филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи стали призерами XXXVI МССИ по боксу

16 апреля 2024

XXXVI Московские студенческие спортивные игры по боксу прошли в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» с 10 по 14 апреля. Бои проводились между представителями 22 ВУЗов г.Москвы.

Кубиков Иван (МФ-3-2) - провел достойные поединки, одержал победу в одном из боев ввиду явного преимущества над соперником и занял 2 место.
Соколов Артем (МФ 3-1) - занял 3 место, показал волевые бои с характером, выиграв один из боев с переломом носа. Из-за полученной травмы Артему пришлось отказаться от дальнейшего участия в соревнованиях.

Поздравляем ребят!

На данный момент открыт набор в сборную НИУ МГСУ по боксу. Главный тренер - Попков Андрей Александрович, капитан сборной и младший тренер - Соколов Артем Антонович.