Студенты филиала НИУ МГСУ посетили компанию PERI

8 апреля 2024

3 апреля студенты филиала НИУ МГСУ посетили компанию PERI

PERI – один из крупнейших в мире производителей систем опалубки и строительных лесов!

В ходе знакомства студенты узнали об инновационных разработках в системах опалубки и о цифровых решениях для строительства.

Посетили склад и узнали подробности производства двутавровой деревянной опалубочной балки.

Увидели в действии и рассмотрели со всех сторон системы опалубки, строительных лесов, и даже поднялись на некоторые из них!

Ребята с пользой провели свое время и остались в восторге от масштабов производства!

Благодарим компанию PERI за предоставленную возможность познакомиться с актуальными технологиями в области монолитного строительства, а также за оснащение учебной аудитории нашего филиала информационными материалами и образцами элементов опалубки!